«

»

Mar 13

DAL 16/03/2020 I NOSTRI UFFICI RESTERANNO CHIUSI AL PUBBLICO – SAREMO COMUNQUE OPERATIVI

 

IN OTTEMPERANZA ALLE PRESCRIZIONI DEL DPCM 11/03/2020

 DAL 16/03/2020 I NOSTRI UFFICI RESTERANNO CHIUSI AL PUBBLICO

SAREMO COMUNQUE OPERATIVI 

PUOI CONTATTARCI AI SEGUENTI RECAPITI:

  

SICUREZZA SUI LUOGHI DI LAVORO
Daniele Masini – 0761.1768302 danielemasini@cnasostenibile.it
Roberta Proietti – 0761.1768305 robertaproietti@cnasostenibile.it
Arianna Aquilanti (FORMAZIONE SICUREZZA) – 0761.1768303 ariannaaquilanti@cnasostenibile.it
Giorgia Grassotti (SORVEGLIANZA SANITARIA) – 0761.1768306 segreteria@cnasostenibile.it
Federica Paradisi – 0761.1768325 federicaparadisi@cnasostenibile.it
IGIENE DEGLI ALIMENTI
Marina Maggini – 0761.1768309 marinamaggini@cnasostenibile.it
ADEMPIMENTI AMBIENTALI
Claudio Fordini Sonni – 0761.1768304 claudiofordinisonni@cnasostenibile.it
Monia Rizzo – 0761.1768307 ambiente@cnasostenibile.it
FORMAZIONE E SERVIZI PER IL LAVORO
Raffaela Romanelli – 0761.1768308 romanelli@cnasostenibile.it apprendistato@cnasostenibile.it 
Chiara Ciprianetti – 0761.1768327 chiaraciprianetti@cnasostenibile.itservizilavoro@cnasostenibile.it 
AMMINISTRAZIONE
Michele Guadagnini – 0761.1768321 micheleguadagnini@cnasostenibile.it

Siamo lontani, ma ti stiamo vicino!